Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Как сделать первый шаг к мечте?

Август 2023

Дизайн и Креатив - Как сделать первый шаг к мечте?

Андрей переехал в Питер и поступил в вуз. Теперь пришла пора найти первую работу. Он настроен серьёзно и уже почти подаёт заявку на вакансию в розницу «Буше». Но медлит, перед тем как нажать на кнопку «отправить». Перед глазами юноши проносятся все его страхи: скепсис окружающих, нехватка времени на личную жизнь и риск «угробить» все свое здоровье. Однако в противовес всем сомнениям встают преимущества работы в «Буше»: удобно совмещать с учебой, ДМС, психолог и… стильная форма!

История создана агентством bebanda agency. Она говорит о том, как важно сделать первый шаг и принять собственное решение. Сделать первую чашку кофе, влюбиться в свою работу или заняться чем-то новым.

Олег Романцов, режиссёр: "Сначала я посмотрел подобные видео других компаний: все они оказались топорными, рассказывающими о плюсах работы и бонусах. Никто не говорит про другую сторону. И тогда родилась идея рассказать историю от лица типичного соискателя, собрать возможные стереотипные мысли и сомнения, которые мучают при устройстве на первую работу.

Человек, который движется вперед, что-то делает, пробует что-то новое, в любом случае получает положительный опыт. Так родился слоган «попробуй», и история собралась. Появилась визуальная метафора с кофе и всё окончательно собралось в законченную мысль".

1519
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Апрель 2024 - Дизайн и КреативМарт 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
1.62