Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Преимущества и Польза Систем Параллельного Вождения для Сельхозтехники

Декабрь 2021

Новости Рынков - Преимущества и Польза Систем Параллельного Вождения для Сельхозтехники

Содержание 

  1. Преимущества и польза систем параллельного вождения
  2. Как быстро окупается система параллельного вождения?
  3. Варианты систем параллельного вождения
  4. Покупка и аренда у дилеров Geopraktik

Преимущества и польза систем параллельного вождения

Сегодня система параллельного вождения используется во все большем количестве хозяйств. Они устанавливаются на различную сельхозтехнику. Это и трактора, и комбайны, и опрыскиватели, и самоходные платформы. Системы параллельного вождения, автопилоты и подруливатели неоднократно доказали свою производительность и пользу. Среди главных преимуществ систем параллельного вождения можно выделить:

  • Исключаются ошибки, связанные с человеческим фактором;
  • Возрастает качество выполняемых работ;
  • Экономия всех посевных материалов, удобрений и препаратов;
  • Исключаются пропуски и уменьшаются площади двойной обработки;
  • Возрастает до 1-2 см точность выполняемых работ ;
  • Снижаются затраты на производство;
  • Возрастает продуктивность и интенсивность использования техники независимо от погоды, видимости и времени суток;
  • Растет скорость проведения работ.

То есть, системы параллельного вождения повышают производительность, скорость и точность работ, увеличивают урожайность и прибыль, снижая при этом затраты на ведение хозяйства.

Как быстро окупается система параллельного вождения?

Системы параллельного вождения относятся к самой быстро окупаемой части модернизации хозяйств. Например, автопилот FJ Dynamics идеально подходит для фермерских хозяйств средней и малой величины. Данная модель обеспечивает точность выполнения работ до 2 см, существенно сокращая время и затраты на проведение необходимых процессов. 

Компания Geopraktik является официальным дилером производителя FJ Dynamics, обеспечивая оборудование высочайшей точности по самой низкой цене, без наценок и комиссий, а также предоставляя услуги по настройке и внедрению геодезического оборудования. 

Когда фермеры интересуются установкой системы параллельного вождения на сельскохозяйственную технику, то главный вопрос, который их интересует - это за сколько времени окупается система параллельного вождения. Во многом это зависит от объема выполняемых работ, размера хозяйства и изначальных затрат и планов, но в среднем, установка системы параллельного вождения окупается за 1-2 сезона. Это очень быстро! 

Варианты систем параллельного вождения

В интернет-магазине Геопрактик вы найдете разные системы параллельного вождения от известных производителей. И вот некоторые из них:

  • Trimble Ez-Guide 250

Система Trimble Ez-Guide 250 отличается сочетанием достаточно низкой цены и высокоточное управление. Преимущественно используется для простых операций и управления начального уровня. Применяется для работы с зерновыми культурами и процессов с использованием субметрового позиционирования. Имеет цветной экран, простой интерфейс, ручное управление и картографирование. Передача данных может осуществляться с помощью USB-кабеля. Совместима с системами автоматизированного управления.

  • Trimble CFX-750

Сенсорный цветной дисплей совместим с разными спутниковыми системами. Подходит для работы на любых полях, любой почве, с любыми культурами и любыми точностями поправок. Также имеет систему управления Field-IQ для работы с химикатами и удобрениями, для повышения производительности и сокращения расходов материала.

  • FJ Dynamics

Автопилот FJ Dynamics является первым бюджетным подруливателем с ISOBUS. Отличается простой и быстрой установкой, которая занимает до 2 часов, что позволяет при необходимости переставить автопилот на другой агрегат. Имеет заводской RTK, не требует разблокировок или покупки дополнительных модемов. Обеспечивает точность до 2 см.

Покупка и аренда у дилеров Geopraktik

Если вы хотите улучшить и модернизировать свое хозяйство, то вы можете купить системы параллельного вождения, автопилоты и навигацию на сельхозтехнику в интернет-магазине https://geopraktik.com.ua/. Геопрактик является поставщиком систем управления сельскохозяйственной техникой, технологий Trimble для точной землеобработки и официальным дилером FJ Dynamics. Компания предоставляет полный спектр услуг в своей сфере, занимаясь не только продажей оборудования. Такие характеристики позволят вам купить или взять в аренду необходимые системы и устройства по самой низкой цене, избежать негативного опыта их внедрения и гарантирует самое высокое качество оригинальной продукции от производителей!

1860
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Апрель 2024 - Новости РынковМарт 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.41