Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

В этом году в моде розовые и фиолетовые елки

Декабрь 2006

Исследования - В этом году в моде розовые и фиолетовые елки

Ваша новогодняя елка зеленая? Это - прошлый сезон. В этом году в моду вошли искусственные деревья розового и фиолетового цвета. Но самым модным цветом для елки является черный.

Фактически, британцы были первыми, кто ввел моду на черные елки, которые продавали в Англии в прошлом году. Озадаченные скоростью, с которой черные деревья завоевали популярность, дизайнеры и стилисты поспешили объявить цветные елки новым примером изящного вкуса. Американцы, посетившие Великобританию в прошлом году, пришли в восторг от новой моды и, вернувшись домой, принялись искать, где бы заказать новинку сезона.

Приобрести черные елки можно в интернет-магазинах, стоят они в зависимости от размера от $149 до $399. Украшать такую елку очень просто: чтобы она не выглядела мрачной, достаточно повесить на нее цветные игрушки и ленты, подойдут также серебристые гирлянды и шары, отмечает MIGnews.com.

13766
Читайте в рубрике "Исследования"
Апрель 2024 - ИсследованияМарт 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
9.73