Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Sloterman предлагает поближе познакомиться с Халком

Август 2018

Исследования - Sloterman предлагает поближе познакомиться с Халком

Каждому из наших соотечественников, кто смотрел прекрасный художественный фильм «Покровские ворота», хорошо известна фраза «Утром – в газете, вечером – в кулете». И практически по такому принципу сейчас работает вся развлекательная индустрия. Стоит где-то появиться сколь-нибудь интересному сюжету, как тут же его начинают активно использовать специалисты из смежных отраслей. А так как особенной популярностью в Соединенных Штатах Америки – лидере шоу-бизнеса, - пользуются комиксы, то и лучшие «сценаристы» и художники почитают за честь поработать на компании, подобные «Марвел».

Так что не приходится удивляться, что многие сюжеты и главные герои из книжек «Марвел», а то и полностью комиксы часто воспроизводятся в сюжетах игровых автоматов ведущих разработчиков игрового программного обеспечения, в чем каждый желающий может убедиться, зайдя в виртуальные залы игрового клуба Sloterman по адресу https://sloterman.com/igrovye-avtomaty/komiksy/, где собрана солидная коллекция игровых автоматов по мотивам самых известных комиксов. И по изучению сайта Sloterman можно с полной уверенностью утверждать, что комиксы – сюжетная основа популярных игровых автоматов.

Возьмем, к примеру, эмулятор «Incredible Hulk» («Невероятный Халк») от компании PlayTechХалк впервые появился в комиксах «Марвел» еще в середине прошлого века, а именно в мае 1962 года. И за полвека свет увидели не только новые выпуски рисованных приключений этого супер-человека, но и мультипликационные фильмы, электронные игры, блокбастеры.

А так как у Халка было огромное количество поклонников, то компания PlayTech с энтузиазмом взялась за разработку игрового аппарата с необузданным зеленым человеком в качестве главного героя. В результате в 2013 году геймблеры – фанаты комиксов, - смогли испытать приключения неистового Халка в игорной индустрии.

Пять вращающихся барабанов с тремя участвующими в розыгрыше рядами символов способны предоставить любому игроку двадцать пять возможных выигрышных комбинаций символов при солидном коэффициенте потенциальной отдачи, достигающем 94,82%.

 

 

2607
Читайте в рубрике "Исследования"
Апрель 2024 - ИсследованияМарт 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
6.74