Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Играть онлайн в Город Денег на сайте клуба Vulcan Deluxe

Январь 2018

Исследования - Играть онлайн в Город Денег на сайте клуба Vulcan Deluxe

Города бывают разные. Есть города старые, с богатой и сложной историей. Есть города молодые и даже юные. Есть городки маленькие и уютные. А есть – огромные и помпезные, в которых жизнь не затихает ни на минуту.

Но встречаются и совершенно особенные населенные пункты. Официальный сайт Вулкан Делюкс предлагает всем желающим познакомиться с одним из таких необычных мест – с Городом Денег. Для этого вам нужно совсем ничего. Просто зайдите в клуб Вулкан Делюкс – играйте онлайн и ощутите настоящий азарт с творением разработчиков компании «Microgaming», эмулятором «Cashville».

Вулкан Делюкс клуб онлайн – официальный Vulcan Deluxe, поэтому вы можете полностью погрузиться в мир обитателей Cashville’а без всякой опаски за свои деньги и личные данные.

«Город Денег» создан по классической схеме: пять игровых барабанов способны выстроить двадцать выигрышных комбинаций.

В качестве игровых символов – персонажи игры и их интересы:
- мистер Билл Буллион (мистер Слиток),
- его любимая сигара и доллары, свернутые в тугой ролик,
- леди Дейм фон Дидс (леди Деловая),
- ее украшение и банкноты,
- сэр Стерлинг (сэр Серебро),
- пачки долларов и стопки монет,
- леди Бетти Бедл (леди Взятка),
- и ее бусы на пачках денег.

«Дикий» символ» - золотой вензель, буква «W», а скаттер – золотая буква «S».

Этому видеослоту уже больше десяти лет, но он все еще находит своих почитателей среди гостей клуба Вулкан Делюкс, принося им как удовольствие от «общения» с обитателями Cashville’а, так и денежные призы.

Тем более, что обновленная версия эмулятора для мобильных устройств увидела свет не так давно – всего лишь в 2015 году.

Минимальная ставка – две десятые монеты. Соответственно, максимум, что вы можете поставить в одном раунде игры – это сорок монет. Волатильность  игрового автомата – средняя, но максимально возможный выигрыш – достаточно большой: сто тысяч монет.

Достаточно получить три скаттера на выбранной вами игровой линии, чтобы в качестве поощрения вам предоставили бонусные раунды.

Другими словами, официальный сайт Вулкан Делюкс не поступается принципами и продолжает предлагать посетителям клуба только качественные слоты.

2749
Читайте в рубрике "Исследования"
Апрель 2024 - ИсследованияМарт 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
9.60