Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Полиэтиленовый пакет самая выгодная реклама

Январь 2014

Исследования - Полиэтиленовый пакет самая выгодная реклама

Эксперты назвали полиэтиленовый пакет с логотипом самой выгодной рекламой, так как они попадут во многие руки. Это, по мнению маркетологов, самая массированная, недорогая реклама. Сейчас полиэтиленовые пакеты считаются наиболее удобным материалом для хранения, упаковки самых разных товаров, продуктов. Сегодня ни один магазин не обходится без них.

Пакеты распространяются часто в местах самого массового скопления людей - потенциальных покупателей, например, в супермаркетах, гипермаркетах, обычных магазинов. В отличие от телевидения и любой другой наружной рекламы, у человека всегда есть время почитать, а написано на пакете. Именно поэтому будет достаточно только разработать хороший текст, эскиз рекламы, а потом заказать нанесение ее на полиэтиленовые пакеты кампании.

Сегодня компании занимаются производством полиэтиленовых пакетов из высококачественного сырья, на своем новейшем оборудовании с использованием современных технологий. Для производства применяют обычно полиэтилен высокого, а также низкого давления, специальные краски зарубежных фирм. При изготовлении пакетов необходимо учитывать тот факт, что в основном пакеты используются для упаковки или хранения пищевых продуктов, поэтому компании должны жестко контролировать их экологическую безопасность.

5274
Читайте в рубрике "Исследования"
Апрель 2024 - ИсследованияМарт 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
2.03