Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Автоматы Вулкан Удачи перенесут вас в Зачарованный сад

Май 2018

Исследования - Автоматы Вулкан Удачи перенесут вас в Зачарованный сад

Даже летом некоторым нашим согражданам не хватает зелени. И все из-за того, что в наших городах слишком много серого бетона и асфальта антрацитового цвета, а деревьев и кустарников – особенно в центре мегаполисов, - не так уж много. Но есть прекрасный выход из этой, на первый взгляд, патовой ситуации – когда обязательства требуют работы, а душа хочет зеленой травы и цветов.

Всего-навсего от таких горемык требуется зайти в игровые автоматы Вулкан Удачи – игать онлайн на сайте http://kazino-wulkan777.com/vulkan-udachi. Среди множества интересных эмуляторов здесь есть и игровой аппарат «Enchanted Garden» («Зачарованный сад») от компании «Realtime Gaming».

Автоматы Вулкан Удачи, разработчиком программного обеспечения которых является «Realtime Gaming», не всегда получают того признания, которого они заслуживают, но только потому, что геймблеры привыкли больше обращать внимания на продукцию огромных международных корпораций, подобных компании «Novomatic».

Двадцать пять линий выплат на пяти вращающихся барабанах с фэнтезийным сюжетом игры – вот что такое «Зачарованный сад». Но прежде чем отправиться в лес танцевать с феями и гномами, решите, сколько денег вы хотите сделать за одно вращение. Диапазон ставок составляет от 0,01 до 1,00. Вы можете вращать и останавливать барабаны по своему усмотрению, а настройка «Скорость» позволяет вращать барабаны быстрее или медленнее.

Символ разброса в этом видеослоте - символ «Очарованный сад», а «дикий» - сказочная принцесса. Они хорошо дополняют друг друга, и когда всплывают на барабане один из них, запускается один из двух бонусных режимов. Просто имейте в виду, что режим Firefly присуждает 7 бесплатных вращений, а Fairy Queen – целых 10.

Когда функция Firefly активирована, вам откроется экран бесплатных вращений, фон барабанов у которых «размыт» множеством светлячков. Когда 3 или более значков светлячки появляются на выбранной вами игровой линии, вы получаете еще до 3 бесплатных вращений. Победы в режиме бесплатных спинов увеличиваются в три раза, но, к сожалению, эта функция не может быть активирована, и после того, как вы сыграете свои бесплатные спины, вы вернетесь в основную игру автомата Вулкан Удачи.

2174
Читайте в рубрике "Исследования"
Март 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - ИсследованияОктябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.97