Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Бешеный цыпленок и автоматы на реальные деньги

Декабрь 2017

Исследования - Бешеный цыпленок и автоматы на реальные деньги

Бывают моменты, когда даже животные ведут себя не так, как обычно. Как правило, такое происходит при «стрессовых» ситуациях, когда «на кону» стоит жизнь зверя. Но бывает и так, что сам «характер» животного выделяется из стандартов нормального поведения.

И по мотивам реальных событий люди снимают фильмы, пишут рассказы, придумывают игры. И какие-то сюжеты из игрового мира попадают в мир геймблинга, где автоматы на реальные деньги приглашают всех желающих поучаствовать в приключениях таких героев.

Многие слышали имя Морхуна – храброго цыпленка, - и видели его сумасшедшие выходки. Теперь этот нестандартный цыпленок стал персонажем в игровом автомате Moorhuhn от компании Novomatic.

Попав в клуб Вулкан игровые автоматы играть на деньги онлайн с выводом, вы без сомнения, кроме адреналина от азарта, получите и массу положительных эмоций от перипетий сюжета. Но, конечно, если вы пока боитесь играть в Вулкан автоматы на реальные деньги, то можно воспользоваться демо-режимом.

Moorhuhn - это слот с пятью барабанами и десятью игровыми линиями.

Символ разброса - патрон дробовика, - приводит действие до совершенно новых высот. Оценить это можно в трех местах игрового сюжета, чтобы разблокировать одну из двух бонусных игр .

Вы можете выбирать между бесплатными спинами, где вы не теряете денег, или тир, где вы стремитесь с цыплятами к денежным призам. Независимо от того, какой из них вы выберете, вы скучать не будете.

У Moorhuhn есть много символов для отслеживания, все из которых, вероятно, будут несколько знакомы. В игре используется пугало, ветряная мельница, воздушный шарик, наблюдательная вышка и карточные символы.

Изображение цыпленка - это дикий символ, и он может действовать как любой другой символ, за исключением символа разброса. Он также является ключом к разблокировке джекпота, если вам удастся выстроить пятерку таких символов подряд.

Каждая игра Novomatic имеет большой процент выплат на автоматы на реальные деньги, причем эта игра не является исключением (94% RTP). Это гарантирует, что у вас будет хороший шанс уйти с большими деньгами из казино Вулкан.

2934
Читайте в рубрике "Исследования"
Апрель 2024 - ИсследованияМарт 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
3.40