Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Игровые слот-автоматы в стиле каваи бесплатно онлайн

Май 2018

Исследования - Игровые слот-автоматы в стиле каваи бесплатно онлайн

Япония – это не только саке, самураи и сакура. Последние двадцать – тридцать лет помимо суши и катаны во всем мире (особенно среди молодежи) пользуется популярностью направление современной японской культуры «Каваи». Если дословно перевести это с японского, мы получим слово «милый», «прелестный».

Изображения, игрушки, анимированные произведения в стиле «каваи» не выходят в Японии из моды с семидесятых годов прошлого века, поэтому некоторые дизайнеры разаботчиков игрового программного обеспечения, либо из любви к этому стилю, либо чтобы увеличить число поклонников своей продукции, используют в сюжетах видеослотов «кавайных» персонажей. Чтобы убедиться в этом, достаточно зайти на страницу онлайн клуба 777 по адресу http://777-goldslots.co/online-sloty/, где представлены игровые слот-автоматы бесплатно онлайн на все вкусы и предпочтения, и в том числе для фанатов каваи.

Такие, как, например, игровой автомат «Kawaii Kitty» («Прелестная Китти») от компании «Betsoft».

Если кто еще не знает, то Kitty – кошечка японской породы с розовым бантом на голове, один из самых любимых персонажей культуры каваи. И поэтому шарм слота создается совокупностью милой графики и простой механики классического эмулятора. Хотя мы вынуждены предупредить, что программисты «Betsoft» вместо розового повязали котенку золотой бантик, как бы намекая, что их творение способно озолотить каждого.

То есть на игровом дисплее мы видим пять вращающихся барабанов, готовых выдать азартному геймблеру десять выигрышных комбинаций символов. Особенностью этого видеослота является определение выигрышной комбинации не только слева направо, но и наоборот – справа налево, что повышает ваши шансы на выигрыш даже несмотря на низкую волатильность «Kawaii Kitty».

Когда вы будете бороться за удачу в мега азартные игровые автоматы слоты онлайн бесплатно, выполненные в стиле каваи, будьте готовы к тому, что и все символы эмулятора выполнены в этом стиле.

В «Прелестная Китти» вас ждет «кавайный» клубок пряжи в качестве «дикого» символа, милая банка консервированного тунца, прелестная чесалка для кошечки, хорошенький белый мышонок, славные рыбки, милый пакет молока…

 

2415
Читайте в рубрике "Исследования"
Апрель 2024 - ИсследованияМарт 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
5.53