Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Kavva Capital отзывы обзор надежного брокера

Январь 2022

Исследования - Kavva Capital отзывы обзор надежного брокера

Kavva Capital – это новое имя для многих трейдеров и инвесторов из бывших советских республик. Потому что эта брокерская компания хоть и работает с 2001 года, но длительное время не интересовалась рынком Восточной Европы и стран СНГ. Но теперь ситуация изменилась. И это здорово. Потому что у Kavva Capital есть чем порадовать пользователей. А ее торговые условия позволяют компании легко конкурировать с топовыми брокерами. Хотя они уже и завоевали доверие трейдеров. Но всем прекрасно известно о том, что для торговли на финансовых рынках приходится доверять брокеру свой капитал. Поэтому хочется сперва выяснить, а достаточно ли он надежный. И для этого мы проведем сбор и анализ отзывов о Kavva Capital. А это позволит установить, стоит ли с ним работать.

Отзывы о Kavva Capital

Чтобы понимать, насколько надежной и комфортной будет работа с брокером, стоит в первую очередь почитать отзывы о Kavva Capital. Потому что трейдеры обычно не стесняются в выражениях. И активно обсуждают все аспекты работы любого брокера. А особенно те моменты, которые им не нравятся или кажутся подозрительными.

И, прочитав отзывы о Kavva Capital из блогов на Blogspot (https://kavvacapital.blogspot.com/2021/12/kavva-capital.html) и Medium, в группах Одноклассников и ВКонтакте, становится очевидным, что брокер этот:

  1. Во-первых, не обманывает клиентов. И честно выводит средства.
  2. Во-вторых, стабильно улучшает сервис. Если в старых отзывах говорится, что вывод обычно занимал до 3 дней, то сейчас заявки на снятие средств чаще всего обрабатываются от пяти минут до часа.
  3. В-третьих, предлагает удобные для россиян, белорусов, украинцев и граждан других стран бывшего СССР комфортные варианты для пополнения депозита и вывода средств.

Лицензии и регулирование Kavva Capital

Еще одним пунктом, по которому обычно оценивается надежность, выступает наличие лицензий. И у Kavva Capital с этим все в полном порядке. Деятельность брокера контролируется двумя организациями – Кипрской CySEC и Британской FCA.

И FCA выдала рассматриваемой организации лицензию FRN номер 695450, которая разрешает Kavva Capital торговать различными инструментами на всех основных рынках и сберегать денежные капиталы инвесторов. Последние, кстати, хранятся в соответствии со стандартами FCA CASS. Это значит, что деньги от инвесторов поступают не на счет Kavva Capital, а на специальные банковские счета, где они застрахованы от любых финансовых рисков.

Ну а регулятор CySEC, также контролирующий деятельность Kavva Capital в Европе, выдал лицензию №202-13. И это говорит о том, что деятельность компании соответствует нормам, которые установил ЕЦБ. Они закреплены в специальной директиве, и CySEC строго следит, чтобы каждая финансовая организация строго их соблюдала. Одна из норм тоже требует, чтобы деньги клиентов не смешивались с капиталом брокера и хранились на отдельных сегрегированных счетах. Но и это не все. Оба регулятора взимают солидные членские взносы с компаний, которые идут на наполнение страховочных фондов на случай форс-мажорных обстоятельств.

Согласно имеющимся документам и отзывам, Kavva Capital выглядит организацией с безупречной репутацией. Поэтому сомневаться в надежности не приходится.

Какие финансовые инструменты доступны для торговли

TVK Capital

 

Рассматривая отзывы о Kavva Capital, в глаза бросается большое количество похвалы в адрес доступных активов. Это важный момент. Поскольку даже при развитых навыках профессионального трейдера не удастся заработать, если придется торговать финансовыми инструментами, которые не отвечают выбранной стратегии. Кроме того, в определенные периоды времени есть активы, чье ценовое движение прогнозировать относительно очень легко. Обычно это происходит из-за выхода какой-то сильной экономической статистики или произошедших событий со значительными последствиями.

В Kavva Capital доступно инвестирование в валютные и криптовалютные пары, ценные бумаги и биржевые индексы, товары различных групп и т. д. Для заработка можно использовать и CFD-инструменты, и опционы. При таком многообразии каждый может без особого труда подобрать класс активов или конкретный торговый инструмент, который отвечает его ожиданиям в части волатильности, риска и прочих важных параметров. Не говоря уже о том, что большой ассортимент финансовых инструментов дает возможность составить сбалансированный инвестиционный портфель.

В каких условиях предстоит работать

Рассматривая отзывы и анализируя условия, несложно понять, почему клиентская база Kavva Capital стремительно разрастается.

  1. В первую очередь здесь установлен доступный для всех желающих порог входа (от 100$). А это встречается не так уж и часто у европейских компаний.
  2. При этом клиентам доступна торговля микролотами от 0,01. А это позволяет сохранять адекватный риск даже при торговле с депозитом в $100.
  3. Ну а, чтобы трейдеры с небольшими капиталами могли рассчитывать на ощутимые проценты прибыли, им предлагают кредитное плечо. Максимальный его уровень доступен на валютах, где разрешено открывать сделки с соотношением 1:500.
  4. При этом в Kavva Capital используется плавающий спред из-за прозрачного рыночного исполнения. И размеры спредов тут приятно порадуют даже любителей скальпинга, т. к. предоставляют им возможность торговать с минимальными издержками.

Торговля ведется на платформе собственной разработки. И если верить отзывам о Kavva Capital, то терминал работает отменно, одновременно радуя простотой интерфейса. Пользователи отмечают, что котировки транслируются ровным потоком без сбоев и спайков.

Пополнение счета и снятие полученных доходов

При изучении отзывов о Kavva Capital мы отметили, что он не удерживает комиссионных за обработку платежей. Поэтому клиенты ничего не теряют при вводе и выводе. И могут переводить деньги, когда и как им удобно. Правда, чтобы не было неприятных сюрпризов, пользователи должны помнить о стандартных для любого регулируемого брокера требованиях:

  1. Вывод средств возможен только после верификации личных данных. А происходит она, если верить отзывам о Kavva Capital, легко и быстро. Достаточно загрузить копию паспорта или водительских прав, а также заполнить краткую анкету. В течение рабочего дня отдел безопасности проверит документы и примет верификацию.
  2. Выводить деньги можно только на те же реквизиты, с которых происходило пополнение. Перевод на реквизиты третьих лиц исключен.

Ну а для совершения переводов можно использовать:

  • карты платежных систем Visa и MasterCard;
  • электронные кошельки YooMoney, Qiwi и PAYEER;
  • криптокошельки BTC;
  • платежную систему PayPal.

Как можно видеть, направления для проведения транзакций привычные для жителей постсоветских пространств. А это важно. Поскольку с некоторыми хорошими брокерами очень неудобно работать именно из-за неудобных условий для совершения платежей и высоких комиссий.

Дополнительный сервис Kavva Capital

Kavva Capital3

 

Осваивая трейдинг и инвестиции, у людей обычно возникает масса вопросов. Одни из них касаются работы рынков, другие – функционирования терминала, третьи – особенностей проведения транзакций и так далее. И очень важно, чтобы служба поддержки давала информацию на понятном языке и была доброжелательной к клиентам. Проверив отзывы о Kavva Capital, несложно убедиться, что здесь пользователи могут рассчитывать, как раз на такую поддержку: оперативную, исчерпывающую и внимательную. Плюс к этому за каждым из клиентов закрепляют личного менеджера. Он связывается с пользователем после регистрации и оставляет контактные данные. Пообщаться с представителями Kavva Capital можно практически круглосуточно 7 дней в неделю.

Но и это еще не все. Если хочется побыть в роли инвестора, то Kavva Capital порадует готовыми торговыми рекомендациями. И их использование обладает следующими очевидными преимуществами:

  • предоставляются такие рекомендации бесплатно;
  • если доверять отзывам, то доходность таких сигналов составляет от 10% в месяц;
  • открывать сделки по рекомендациям можно и на работе, и на отдыхе, т. к. это требует нескольких секунд, а удобный веб-терминал Kavva Capital всегда под рукой;
  • использование сигналов не только приносит прибыль, но и учит смотреть на рынок так, как это делают профессиональные аналитики.

Заканчивая обзор надежного брокера Kavva Capital, остается попросить тех, кто уже сам использует преимущества этой компании по возможности дополнить описание, поделившись своим мнением, опытом и наблюдениями.

 

1030
Читайте в рубрике "Исследования"
Март 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - ИсследованияОктябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
3.95