Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Суши в Москве - обзор ресторанов и суши-баров

Июль 2021

Исследования - Суши в Москве - обзор ресторанов и суши-баров

Суши и роллы любимое блюдо жителей столицы. С каждым днем количество заведений, в которых можно отведать блюда японской кухни, увеличивается. Не все рестораны могут похвастаться отменным сервисом, бесплатной доставкой, проведением постоянных акций. Рассмотрим популярные рестораны и суши-бары в Москве. Если вы хотите отведать пищу Стран Восходящего Солнца и при этом сэкономить средства, обратите внимание на онлайн ресторан Суши Мастер. С более подробной информацией о заведении можно ознакомиться на сайте https://moskva.sushi-master.ru/.

Sushitev

Суши Мастер

Сеть заведений Суши Мастер специализируется на блюдах японской кухни. Повара стараются радовать своих клиентов и постоянно обновляют меню. Здесь можно отведать суши, роллы, супы, вок еду, десерты, салаты, закуски и многое другое. Для приготовления блюд используются только свежие и качественные ингредиенты. Суши и роллы приготовлены не по европейским, а по азиатским рецептам.

В Суши Мастер можно вкусно пообедать. В ланч входят суп, роллы и лапша. Заведение предлагает приятный бонус на первый заказ и скидку 30%, при заказе с другом. Кроме того, именинники могут сэкономить на праздничном столе. Ресторан дарит скидку 20% на основной заказ. Воспользоваться предложением можно один раз за три дня до дня рождения и спустя три дня после него.

Отличительной особенностью заведения является оперативная доставка в пределах города. Курьер в течении часа доставит заказ. При заказе от 699 до 999 рублей доставка будет абсолютно бесплатной. Если сумма меньше, клиенту необходимо доплатить 150 рублей. Для оформления заказа необходимо оставить заявку на сайте. Менеджер в течении 10 минут свяжется с клиентом и уточнит детали доставки и оплаты. Оплатить за заказ можно с помощью банковской карты на сайте или наличными курьеру.

PIZZA SUSHI WOK

Ресторан «Пицца Суши Вок» предлагает клиентам отведать вкуснейшую пиццу и суши, приготовленные по оригинальной рецептуре. Повара отбирают только самые свежие ингредиенты и следят за соблюдением правильных пропорций в блюдах. Меню заведения отличается разнообразием. Клиент может заказать суши, роллы, закуски, салаты, лапшу, супы, горячие блюда. Кроме того, есть блюда для вегетарианцев и тех, кто следит за фигурой. Чтобы сэкономить средства, необходимо следить за акциями и выгодными предложениями. Ресторан предлагает постоянным накопительную скидку. Если повторный заказ совершить в течении одной недели, то скидка будет составлять десять процентов, в следующий раз она составит уже двенадцать процентов.

Тануки

Сеть ресторанов Тануки специализируется на приготовлении японских блюд по азиатским рецептам. Заведение отличается от аналогичных наличием круглосуточной доставки в пределах города. В течении часа курьер привезет заказ в герметичной таре, которая сохраняет свежесть ингредиентов. Меню постоянно обновляется. На первый заказ ресторан дарит скидку 20%. Чтобы следить за выгодными предложениями, необходимо подписаться на рассылку новостей. 

 

1305
Читайте в рубрике "Исследования"
Март 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - ИсследованияОктябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
7.01