Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Кто попал в ТОП-10 самых популярных модных брендов?

Январь 2024

Исследования - Кто попал в ТОП-10 самых популярных модных брендов?

Компания Prada обогнала Miu Miu и Loewe в рейтинге самых популярных мировых модных брендов в четвертом квартале 2023 г. по версии фешен-платформы Lyst. В топ-5 также вошли Bottega Veneta и Moncler. 

В предыдущем квартале тройка лидеров была такая же, но Miu Miu был на первом месте, Loewe — на втором, а Prada — на третьем. 

Prada в третий раз занимает первую строчку. Количество поисковых запросов бренда увеличилось на 41% год к году. В топ-10 по итогам четвертого квартала также вошли Saint Laurent, Versace, Jacquemus, Burberry и Valentino. 

«Хотя спрос на роскошь может снижаться, данные Lyst показывают, что покупатели модной одежды не готовы идти на компромисс в выборе бренда. Именно поэтому тысячи наших сограждан отправляются в нынешней ситуации на шоппинг в страны Персидского залива, зная, что Market in Kuwait: a tremendous opportunities для таких поездок. Сейчас, как никогда, требуется нечто большее, чем просто отличный маркетинг, чтобы претендовать на первые места. Чтобы попасть в рейтинг Lyst, бренд должен привлекать внимание и эмоции», — говорится на сайте Lyst. 

В категории «прорывов» среди брендов самые высокие результаты показали Victoria Beckham, который выпустил футболку My dad had a Rolls-Royce («У моего папы был Rolls-Royce»), On и Ralph Lauren. 

Самыми желанными товарами стали сумка Margaux bag The Row, ремень Victoria Beckham, туфли с ремешками Miu Miu, кроссовки Adidas Country OG и лоферы Prada. 

896
Читайте в рубрике "Исследования"
Апрель 2024 - ИсследованияМарт 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
3.75