Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Нр Гаити вместе с игровыми автоматами Play 777 slots онлайн

Февраль 2018

Исследования - Нр Гаити вместе с игровыми автоматами Play 777 slots онлайн

Народная мудрость гласит: «В каждой избушке свои погремушки». То есть обычаи и традиции могут разительно отличаться даже в одном «населенном пункте», а что говорить о народах в противоположных уголках нашей планеты! И благодаря такому разнообразию работа разработчиков игрового программного обеспечения не перестает удивлять любителей видеослотов богатством сюжетов эмуляторов.

В этом можно убедиться, просто заглянув в виртуальный игровой зал, где в игровые автоматы можно играть прямо сейчас на сайте play-777slotz.com. Здесь вы найдете огромную коллекцию слот-машин, и вам останется лишь сделать выбор, какие протестировать игровые автоматы Play 777 slots онлайн – играть бесплатно в новые игры или проверенную временем «классику» индустрии геймблинга. Конечно, новинки имеют более современную графику с использованием 3D-технологий, но сразу отказываться от игровых аппаратов, чья история жизни насчитывает десять – двадцать лет, не стоит ни в коем случае.

Возьмем, к примеру, видеослот «Voodoo Vibes». Несмотря на то, что компания Net Entertainment выпустила его еще в 2009 году, аппарат до сих пор пользуется хорошей популярностью благодаря интересному сюжету и красивой графике.

Программисты Net Entertainment в ставшую уже стандартной для игровых автоматов схему «пять на три» (пять вращающихся барабанов с тремя символами на каждом, участвующими в розыгрыше) с двадцатью пятью возможными выигрышными комбинациями аккуратно поместили сюжет о религиозном  культе Вуду выходцев из Африки.

Так что «диким» символом в «Voodoo Vibes» от Play 777 slots онлайн выступает один из главных духов культа – барон Суббота (или, как его называют на французский манер, Барон Самеди) – скелет в черном фраке и цилиндре.

Символом рассеивания дизайнеры разработчика выбрали ядовитую змею, изображение которой на трех-пяти барабанах, кроме некоторой суммы на ваш игровой аккаунт, добавит бонусом десять бесплатных раундов игры.

Кукла вуду – еще один символ бонуса в этой игре. Правда, она вам не подарит бесплатные вращения, а «откроет двери» в бонусную игру.

2474
Читайте в рубрике "Исследования"
Март 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - ИсследованияОктябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.65