Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Стволы и розы в Клуб Вулкан онлайн

Январь 2018

Исследования - Стволы и розы в Клуб Вулкан онлайн

Порой у нас, как, впрочем, и у большинства населения огромной планеты Земля, появляется желание вернуться к какому-то делу, уже полностью, как вроде бы казалось еще недавно, завершенному. Но вот хочется еще раз «растечься мыслей по древу», давно знакомому.

Так что сегодня мы вам расскажем об очередном эмуляторе в казино Клуб Вулкан онлайн – играть бесплатно на официальном сайте kasino-klub-wulcan.com разрешено всем желающим, - являющемся своеобразной частью «трилогии» от разработчиков «Net Entertainment»:
- «Motorhead»,
-
Jimi Hendrix (Джими Хендрикс),
- «
Guns N Roses».

Если кто-то уже подзабыл, мы напомним, что в прошлый раз мы кратко рассказали об игровом автомате «Моторхед», а сегодня подошла очередь видеослота «Guns N Roses».

Меломан, попавший, может быть, случайно, в игровой клуб Вулкан — играть онлайн в «обычные» слот-машины, будет приятно удивлен эмулятором «Стволы и розы».

На первый взгляд, «Guns N Roses» - стандартный аппарат клуба Вулкан онлайн, пять вращающихся барабанов которого способны составить двадцать выигрышных комбинаций игровых символов.

Но есть интересные особенности.

Во-первых, как и в игре «Motorhead», барабаны «установлены» на сцене.

Во-вторых, вам будут доступны многочисленные вставки-аннимации по мотивам творчества динозавров хард-рока, радующих своим творчеством почитателей более тридцати лет.

В-третьих, вы сможете составить свой плей-лист из песен «Guns N Roses», которые будут проигрываться, пока крутятся барабаны.

И, конечно же, «Дикий» символ в этом видеослоте – это логотип Guns N Roses, который может появиться на любом барабане, за исключением среднего во время другой комбинации Wild – «желания разрушения», состоящего из черепов в париках.

Опять же, «дикий» символ может заменить все символы, за исключением символа бонуса, который выглядит здесь как виниловая пластинка.

Символ «Appetite for Destruction Wild» - это так называемый «оверлей» символ в виде креста, который впрочем, может быть сформирован лишь частично. Но он, как и обычный «дикий» заменяет в игре клуба Вулкан онлайн все остальные символы.

Можно упомянуть и опцию «Legend Spins», дающий вам право на три бесплатных спина.

2263
Читайте в рубрике "Исследования"
Апрель 2024 - ИсследованияМарт 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
7.28