Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Веселое сафари в клубе Вулкан

Апрель 2018

Исследования - Веселое сафари в клубе Вулкан

Лето в нашей стране ассоциируется с сезоном отпусков, когда наши сограждане, всю долгую зиму усердно работавшие, стремятся хорошо отдохнуть. А отдых – это не обязательно ничегонеделание на теплом песочке у ласкового моря. Это может быть и активными поиски «добычи» в зарослях джунглей или траке саванны. Но даже если у охотников-любителей вдруг срывается долгожданная поездка за желанным трофеем, есть способ удовлетворить свое желание дополнительной порции адреналина в крови.

Мы имеем в виду слот «Safari Sam», который приглашает в клуб Вулкан играть онлайн не только охотников, но и всех азартных людей. Вулкан клуб онлайн – официальный сайт для игры в игровые автоматы, поэтому никаких неприятных неожиданностей у любого геймблера здесь не будет. Так что Вулкан – клуб онлайн развлечений, драйва и веселья без надоедливых москитов и испепеляющего солнца прямо у вас над головой реального сафари.

Программистам удалось разработать игровой автомат, который перенесет вас в африканскую Серенгети. Вращайте барабаны, чтобы найти львов, зебр, горилл, обезьян.

Когда вы играете в слот-игра Safari Sam, все может стать довольно диким! Если Gorilla, Zebra и Monkey появляются в любой комбинации на Payline 1, активируется функция Wild Animal Free Spins. Выберите одного из этих трех животных, чтобы превратить это изображение в Wild Symbol с множителем 2x во время режима бесплатных вращений.

Когда вы вращаете барабаны, вы также можете встретить Random Wilds. Эти Wilds могут предоставить множители 2x, 3x, 5x и даже 10x!

После любой выигрышной комбинации игроки могут выбрать риск-игру Double Up. Во время этого раунда вы должны угадать, будет ли монета приземляться на головы или хвосты, чтобы выиграть деньги!

В слот-игре Safari Sam есть специальные Stacked Collapsing Wins. Когда весь барабан содержит тот же символ, вы получите дополнительный выигрыш в сумме, равной 3x выплате символа.

Три или более бонусных символа Safari Sam в клубе Вулкан вызовут бонусный раунд, в котором вы поможете Safari Sam найти хорошее место для просмотра животных сафари. Выберите место на карте для поездки, а затем выберите места для наблюдения за животными, пока не появится слово «Собрать».

2151
Читайте в рубрике "Исследования"
Март 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - ИсследованияОктябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
5.91