Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Защита от депрессии с помощью простых правил

Сентябрь 2022

Исследования - Защита от депрессии с помощью простых правил

Что нужно делать, чтобы снизить уровень стресса в своей жизни

В жизни мы подвержены постоянным тревогам и переживаниям, что плохо сказывается на нашем состоянии. Для всех очевидно, что стресс нами управлять не должен, это в корне неправильно.

Находясь в постоянном стрессовом состоянии, мы не можем жить полноценной жизнью. Нам трудно построить личные отношения, организовать полезный отдых или продуктивную работу. Переживания нас везде преследуют. Чтобы наша жизнь стала спокойнее и приносила нам только удовлетворение, необходимо преодолеть стресс.

Это можно вполне успешно сделать, если совместить спорт и правильное питание. Однако мы постоянно испытываем дефицит времени, чтобы приготовить себе полезную пищу. Отечественная компания Siberian Wellness сделала это за нас и разработала несколько эффективных продуктов для борьбы со стрессом, которые можно с успехом вводить в свой рацион.

 

Среди таковых в первую очередь следует отметить:

  • Растительный комплекс серии Essential Botanics под названием «Гинкго билоба и байкальский шлемник», который является эффективным средством для нормализации мозгового кровообращения, что способствует улучшению памяти и активизации мозговой деятельности.
  • Защиту от стресса RELAX Box с использованием растительных компонентов и органического магния. Регулярное применение этого продукта гармонизирует эмоциональный фон.
  • Новинку серии Siberian Super Natural Nutrition под названием Stress Re.Live. Этот органический комплекс эффективно нормализует сон и способствует улучшению настроения.
  • Продукт для вкусного и правильного перекуса Antistress-батончик с карамелью и фундуком в составе, обогащенный органическим магнием и медленными углеводами. Такой состав благотворно влияет на работу мозга и нервную систему в целом.

Несомненно, правильное питание – это важно, но не стоит забывать и об отдыхе, который приносит положительные эмоции. Например, посещение магазина одежды, небольшое путешествие, знакомство с новыми людьми или просто прогулка по вечернему городу. И еще. Во время прогулки забудьте про существование смартфона – не нужно в него постоянно заглядывать.

Использование разных видов терапии также эффективно в борьбе со стрессом. Например, хорошие результаты дает арт-терапия (рисование). Чтобы снизить эмоциональные нагрузки, можно погрузиться в мир творчества: писать стихи или рассказы, играть на музыкальных инструментах, фотографировать. Кстати, фотографируя на обычный смартфон интересные моменты, вы получаете массу положительных эмоций и забываете о тревогах. Так что дерзайте! Все в ваших руках!

1128
Читайте в рубрике "Исследования"
Апрель 2024 - ИсследованияМарт 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.37